Влияет ли уголовная судимость родителя на возможность трудоустройства в банк?

• г. Уфа

Смогу ли я устроиться на работу в банк, если у отца есть уголовная судимость по неуплате алиментов, родители в разводе более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для банка это не может служить основанием отказа в приеме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Отца ребенка осудили за неуплату алиментов. Теперь его судимость мешает ребёнку устроиться в банк на работу. Что делать? Ребенку 18 лет.

Если мои родители развелись, когда мне было 5 лет и я живу с мамой. Отца есть судимость за неуплату элементов, смогу ли я устроиться в фсб?

Можно ли устроиться на работу в банк при наличии судимости у отца? Он лишен родительских прав уже. И судимость была более 10 лет назад.

Смогу ли я устроится в банк на работу если у родителе есть судимости, но уже погашены давно?

Минск.

Есть ли возможность устроиться на госслужбу, если у отца была судимость за неуплату алиментов он был лишен родительских прав, умер пять лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пытаюсь устроиться на работу в банк, у мужа была судимость. Вместе не проживаем более 2 лет, но состоим в официальном браке. В трудоустройстве отказали. Если я оформлю официальный развод, есть ли шанс устроиться на работу? Заранее спасибо.

Смогу ли я устроиться на службу в МВД если у отца есть судимость за не уплату алиментов? Отец сидел 3 месяца. Родители разведены, материально он меня не содержит, связь не поддерживаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение