Как преодолеть преграды при поиске работы в банке из-за судимости отца за неуплату алиментов? Советы для 18-летнего ребенка.

• г. Вилючинск

Отца ребенка осудили за неуплату алиментов. Теперь его судимость мешает ребёнку устроиться в банк на работу. Что делать? Ребенку 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, в данном случае, вы можете обратиться в суд, и обжаловать действия банка по отказу в приеме на работу.