Как остаться в России после внезапного брака с иностранцем и трудоустроиться с миграционной картой на туризм?

• г. Ярославль

Ко мне приехала знакомая из Армении и мы внезапно поженились:) В миграционной карте цель визита туризм. Сейчас по факту есть св-во о регистрации брака, временная регистрация и мед. полис. Что делать дальше, чтобы оставаться в РФ? как трудоустроиться с такой миграционной картой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно пробовать получить РВП