Возможна ли трехмесячная регистрация по цели туризм в миграционной карте?

• г. Калуга

Здравствуйте.

В миграционной карте стоит цель визита "ТУРИЗМ" .

ВОПРОС. Можно ли по этой цели сделать регистрацию на три месяца?

Ответы на вопрос (4):

Можно поскольку срок пребывания для туристических целей не может превышать девяносто дней в общей сложности, вопрос в том кто и где вам эту регистрацию оформит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Можно зарегистрироваться по месту пребывания на три месяца, если турист проживает в предоставленном по договору найма жилом помещении. Для регистрации необходимо согласие собственника жилого помещения.

Вы под "сделать регистрацию" что понимаете? Фиктивно зарегистрироваться по какому-нибудь адресу? Нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Не факт, что позволят быть 3 месяца. Официально дозволено пребывать без оформления постоянных документов (РВП, ВНЖ) только в течение 90 календарных дней. Если же хотите быть больше, то нужно будет получать документы на постоянное проживание.

Спросить
Пожаловаться

В меграционной карте цель визита указана туризм, меня могут взять на работу?

Я приехал из Украины, у меня в миграционной карте записана цель - туризм. Смогу ли я получить Разрешение на работу в РФ? Говорят, что полгода назад было нельзя, только с пометкой работа, а сейчас можно. Что Вы скажете?

Скажите пожалуста, на миграционной карте цель визита писала гость. Сейчас у меня 6 мая регистрация заканчиваеться, регистрация была три месяца, могу ли я без пересечение границы продлить регистрацию. Заранее спосибо.

Если в миграционной карте стоит цель визита-работа, но патент на работу не сделан, но есть регистрация на 3 месяца.. есть за это какое-то админ. Наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Цель визита работа... прошло три мес.. патента нет.. Как продлить эмиграцион. Карту.. или сделать патент..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение