На основании чего можно поставить диагноз зависимость от наркотиков?

• г. Воронеж

На основаниичего можно поставить диагноз зависимость от наркотиков?

Ответы на вопрос (3):

Гм, это форум врачей-наркологов? Вам - туда!

За 5 дней в стационаре возможно поставить диагноз зависимость от наркотиков? со слов можно поставить такой диагноз или надо взять анализы? до стационара были отрицательные анализы

Диагноз ставит единолично врач на основе своего внутреннего убеждения. Врач может поставить вам диагноз зависимость от наркотиков и за день нахождения в стационаре! Это же - ВРАЧ!!!