Какие документы необходимо получить при покупке неприватизированного дачного участка в Крыму?

• г. Евпатория

Я проживаю в Крыму имею гражданство России с 2014 года, и хотел приобрести дачный участок с домом за городом в кооперативе, мой продавец на вопрос приватизирован ли участок ответил что нет и что большого труда это не составит, какие документы я должен от него просить в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие правомерность принадлежности участка продавцу.

В данном случае скорей всего продавец предлагает Вам переуступить членство в кооперативе. При этом у вас возникает право пользования, а не собственности.