Что делать, если в квартире появился сильный гнилостный запах и источник его не ясен - к кому обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

В одной из комнат в квартире появился сильный гнилостный запах источник запаха определить не можем. Куда надо обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в СЭС или МЧС. Можете также известить управляющую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В квартире ощущается запах дыма. Самостоятельно определить источник запаха невозможно. Какой службы специалисты могут найти источник запаха дыма в квартире?

Купили комнату в квартире. В секции 4 комнаты. 2 из них занимает мама с дочерью. Они имеют 2 кошки, которые ходят не на место, соответственно запах на всю секцию. Предложение от собственников 2-ух других комнат перенести туалеты и котов в комнаты, женщины-кошеводы игнорируют. Как подействовать наиболее эффективно, чтобы удалить запах и источники запаха в квартире. Заранее благодарю!

Соседка не дает мне пользоваться общим туалетом в коммунальной квартире путем распространения в нем большого количества освежителя воздуха, от запаха которого у меня наступает сильный кашель и приступы удушья. Для обращения в полицию. Суд мне надо зафиксировать эти запахи (получить доказательства). Кто может зафиксировать запахи в туалете и куда мне с эти обращаться?

Хозяин квартиры умер (собственник) наследников нет. Из квартиры идет тухлый запах, как и кто может ее открыть, что бы удалить источник запаха.

На лестничной площадке сильный запах кошачей мочи из одной квартиры. Куда обращаться. Правление домашнего кооператива не реагирует.

На одной площадке в доме рядом живут дед и бабушка детей нет. Дед лежащий. Из их квартиры идет неприятный запах. Квартира неприватизирована. Бабушка большую часть дня ходит по улице. Спросили почему такой запах она сказала что запаха нет. Куда обратиться?

Проживаю в (малосемейка) коммуналка (есть ещё четыре комнаты в квартире. Одна соседка в своей в комнате содержит в клетке содержит крыс. Зловонный запах стоит на всю квартиру. Что делать? К ней обращался, по поводу неприятного запаха, посылает " куда подальше ".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели детскую корпусную мебель. От мебели идёт сильный запах. Прошла неделя. Запах стал тише, но совсем не пропал. Ребенок в этой комнате не живет, в кровате не спит, вещи не хранятся, всё из-за запаха. Реально ли вернуть мебель поставщику?

Куда обращаться и что писать в нашем подъезде с одной квартиры идёт сильный запах на весь подъезд ацитоном или что то подобное от которого сильные головные боли этим дышат и дети а месяц назад эту квартиру посещал ОМОН выломал дверь вот теперь из за того что дверь у нее выломана запах на весь этаж до 5 этоже замечаю дом 5 ка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение