Что делать, если в квартире появился сильный гнилостный запах и источник его не ясен - к кому обратиться за помощью?

• г. Санкт-Петербург

В одной из комнат в квартире появился сильный гнилостный запах источник запаха определить не можем. Куда надо обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в СЭС или МЧС. Можете также известить управляющую компанию.