Возможно ли подать исполнительный лист в другом городе, если не проживаешь по месту регистрации?

• г. Подольск

День добрый! Скажите пожалуйста исполнительный лист у меня на руках, сроки исполнения данного листа (три) ещё не вышли, могу ли я его подать к исполнению в другом городе так как по месту регистрации давно не живу.?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

подаете по месту нахождения ответчика (должника)