Как продать трактор, наследственное имущество, если есть споры с наследниками?

• г. Клинцы

Я хочу продать трактор, он в наследстве, наследников четверо, я вступила в наследство на себя и дочь, а свекровь и сын от первого брака лишь на денежные сбережения, со смерти мужа прошло пять лет, но свекровь молчит. Слышала, что на все есть сроки, правда ли это? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

да, если не вступили други наследники. то вы имеет право получить это насдедство