Проблемы с продажей автомобиля в рассрочку - разбирательство в суде и арест из-за долгов

• г. Мурманск

Авто продано в рассрочку по договору рассрочки он не исполнен, назад авто забрал обычной куплей продажей но пока им владел другой наложили арест за его долги авто продал другим людям и теперь я виноват что они немогут его продать я им оплатил адвоката скоро будет второй суд но о продаже в рассрочку он пока не хочет говорить правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос решается только в судебном порядке