Что делать, если нет договора купли-продажи, и машина с получением штрафов передана другому лицу?

• г. Первоуральск

Нету договора купли продажи, приходят штрафы прошло около года, покупателя не знаю так как машина пошла дальше в руки, можно ли подать в утилизацию или в угон?

Ответы на вопрос (3):

А вы в обл гаи покажите договор купли-продажи, а номера - в розыск. И решится проблема.

У меня нету договора купли продажи, как я его покажу.

Подайте автомобиль в угон.