Проблемы с договором и штрафы - что делать, если потерялся договор при трейд-ин и салон недоступен

• г. Москва

Продал машину через трейд-ин в салон. Добавил немного денег, купил новую. В договоре на новую машину прописана только общая сумма сделки. Договор передачи старого авто не могу найти. Пробовал звонить и ездить в салон-результатов нет. На звонки никто не отвечает, а салон переехал. Прошло около 4 месяцев-приходят штрафы. Штрафы готов оплатить. Что нужно сделать: подать заявление на угон или утилизацию ТС? В ГИБДД говорят, что снять с учета можно только по договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на утилизацию и, соответственно, снятие с учета.