Возможен ли отказ в поступлении на бюджетную основу в военное училище при указании колледжа вместо училища в дубликате диплома?

• г. Киров

Муж получил среднее професиональное оброзование в училище. Позже училище переатестовали в колледж. Муж потерял диплом и при востоновлении в дубликате указали что закончил он колледж. Сейчас он поступает в военое училище, получить среднее специальное оброзование. Могут ему отказать в поступление на бюджетной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если он вновь поступает в среднее специальное учреждение- то на бюджетной основе не получится- только если бы он поступал в ВУЗ.