Проблема трудоустройства внука - отсутствие опыта и предпочтение иностранцам при приеме на работу

• г. Москва

Не могу устроить внука на работу, в 2015 г закончил колледж специальность автомеханик, пытались устоится через фонд занятости, на завод Салют, Прожектор всем нужен опыт работы, в магазине возле дома Да который работает по западной технологии набирают только приезжих из Азии, что делать москвичам без вредных привычек которые хотят, чтобы заплатить за учету, устроить самосожжение, на Богородском заканчиваются места, Я там вчера была похоронена одна молодежь, скоро района Перово превратиться в аул.

Ответы на вопрос (2):

Надежда Федоровна, добрый вечер!

В чем Ваш вопрос?

Рынок труда испытывает нехватку квалифицированных "трудовых" кадров, а ваш внук никак не может устроиться? Странная картина, думаю дело во внуке, а не в отсутствии работы.

В конце концов он может пойти работать кем угодно, если не получается автомехаником.