Еда для ветеранов

• г. Ижевск

Мы с мужем едем в Крым. Есть ли льготы для ветеранов труда и какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете ввиду вообще льготы для ветеранов труда? Бесплатный проезд в общественном транспорте, скидка 50% при оплате коммунальных услуг, скидка 50% при оплате проезда на пригородных поездах, бесплатное изготовление зубных протезов, бесплатное обслуживание в системе здравоохранения, предоставление отпуска в удобное время