Как поступить, если получены неожиданные бандероли с определенной стоимостью почты 1 класса с ОЦ и НП, несмотря на отсутствие заказа

• г. Краснодар

Мне пришли 2 извещения на бандероли 1 класса с ОЦ и НП. Одно из них 111751 Москва - ДТИ, на сумму 2560 р, и второе 603024 Нижний Новгород 24, на сумму 1350 р, хотя я ничего не заказывала, хочу спросить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не получайте письма, это новый вид мошенничества.