Неожиданное извещение о поступлении бандероли 1 класса с оценочной стоимостью и наложенным платежом - что делать?

• г. Москва

Пришло извещение на поступление бандероли 1 класса с оц и нп из 111751 Москва ДТИ массой 136 г с оц 2000 р. Я ничегоне покупала и не знаю что это может быть. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше не получайте, если ничего не заказывали и не ожидаете посылки от кого-либо. Сейчас многие мошенники отправляют всякую ерунду - календарики, фантики, записки. Выкупите бандероль - выбросите деньги на ветер

Обратиться на почту и там выяснить все обстоятельства.

С уважением