Авантюра в заброшенном доме - штрафы, розыск и фото-роботы для 17-летних

• г. Симферополь

Недавно пили с друзьями в заброшенном доме и нас поймали полицейские. В общем, когда они заговорили, что придется платить штраф и звонить родителям, меня охватила такая паника, что мы с подруой убежали. Нас искали, но не нашли. А нашим друзьям сказали заплатить штраф 2000 руб. Сегодня от них узнали, что нас тоже теперь ищут. И что на нас сделали фото-роботы.

Что будет, если нас поймают? Нам выпишут штраф? И сколько дней ищут по фото-роботу?

И ах да,нам по 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Не беспокойтесь.Уголовного вы ничего не совершили.