Можно ли оформить пенсию по потери кормильца, если ребенок не оформлен на отца?

• г. Бугульма

Можно ли оформить пенсию по потери кормильца, если ребенок не оформлен на отца?

Ответы на вопрос (1):

нет, но вы сначала можете оформить отцовство через суд,правда это сложно,но если нет доказательств,а так возможно я оформлял такие факты, а потом уже и пенсию