На службе преследуя задержанного я сломал лодыжку сколько получу страховку.

• г. Березовский

На службе преследуя задержаного я сломал лодыжку сколько получу страховку.

Ответы на вопрос (1):

в случае получения застрахованным лицом в период службы тяжелого увечья (ранения, травмы, контузии) - 200 000 рублей, легкого увечья (ранения, травмы, контузии) - 50 000 рублей.