Брат на срочной службе, во время приземления сломал лодыжку, должны ли ему выплатить страховку?

• г. Новосибирск

Брат на срочной службе, во время приземления сломал лодыжку, должны ли ему выплатить сраховку?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

По закону все происшествия во время воинской службы, не под подают на страховой случай.

Вы можете потребовать выплаты только в судебном порядке с министерства обороны.

Выплатят однозначно. Достаточно отработанный в ВДВ механизм. Можете не переживать. Всё получит.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением ООО "ОРИОН"