Могу ли я получить диплом на 2 дня раньше, учитывая мои обстоятельства?

• г. Ижевск

Могу ли я потребовать получиние диплома на 2 дня раньше? Пооучине 30 июля, а последний день приёма документов в магистратуру 1 августа. Я уезжаю 28, и хотелось бы все сделать самой, без доверенности на маму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, можете, вполне достаточно объяснить причины.

В случае же, если дипломы не готовы(тогда физически вам нечего выдать), в университете возможно запросить справку о том, что вы его закончили и подать ее в приемную магистратуры(они обязаны принять), а потом уже донести диплом.