Могу ли я получить диплом на 2 дня раньше, учитывая мои обстоятельства?

• г. Ижевск

Могу ли я потребовать получиние диплома на 2 дня раньше? Пооучине 30 июля, а последний день приёма документов в магистратуру 1 августа. Я уезжаю 28, и хотелось бы все сделать самой, без доверенности на маму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно, можете, вполне достаточно объяснить причины.

В случае же, если дипломы не готовы(тогда физически вам нечего выдать), в университете возможно запросить справку о том, что вы его закончили и подать ее в приемную магистратуры(они обязаны принять), а потом уже донести диплом.

Спросить
Пожаловаться

Защита диплома с 22 июня по 5 июля. Может ли университет выписать диплом раньше, чтобы успеть подать заявление в магистратуру до 6 июля?

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

Я работаю воспитателем в дет. саду с 04.09. 2002 года. Ежегодно беру отпуск 42 дня с 1 июля по 11 августа. Потом с 12 августа по 31 августа отпуск без сохранения зарплаты, т.к. сад июль, август не работает. В этом году мне сказали писать заявление на отпуск с 1 июля на 39 оплачиваемых дней, т.к. с 11 августа по 31 августа опять отпуск без сохранения зарплаты. Могу ли я потребовать оплачиваемый отпуск в 42 дня?

Сын защитил диплом он бакалавр. Сдал экзамены в магистратуру и ушел на месяц в армию на сборы после военной кафедры. Диплом в деканате. Сейчас выяснилось что необходимо срочно диплом отдать в приемное отделение магистратуры. Сын далеко. Могу ли я мама это сделать? Дадут ли мне диплом без сына? Все это в одном учреждении.

На днях столкнулась с проблемой: в моём дипломе о высшем образовании не совпадают номера в приложении и самом дипломе. Отличаются в последней цифре. Более того оформлен диплом неверно. Приложение к диплому на 2-х листах не прошито, не заверено печатью, на листах есть дополнения ручкой. В институте на мою просьбу заменить диплом мне ответили отказом, сказали приходить завтра, завтра - послезавтра и так далее. Хотелось бы знать, кто несет ответственность за неправильное оформление диплома? И в какую вышестоящую организацию я могу обратиться, чтоб получить диплом?

Моя дочь заканчивает бакалавриат, диплом сдаёт

01 июля, выдача диплома 8 июля. Написала заявление на предоставление каникул до 31 августа, т, е. по приказу срок обучения будет указан до 31 августа. Будет ли получать пенсию по потери кормильца за июль и август?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила бакалавр высшего образования, весь период получала пенсию по потери кормильца, сейчас в июле перестали платить. Поступила на магистратуру, приказ о зачислении на магистратуру будет в августе. Вопрос, будут ли мне платить пенсию на период обучения в магистратуре и будет ли перерасчёт за июль и август, когда не приходила пенсия?

В пенсионом фонде при предостовление справки на 6 лет при потере кормильца срок обучения 4 года на бакколавра с 1 сетября по 31 августа или по приказу отчисления 1 июля тесли он получил диплом поступал в магистратуру дальше по этой специальности но не не прошёл по конкурсу требуют возврат за июль август пенсии но он не знал поступит или нет значит магистратура считается 5 курсом.

Нам дипломы вручили 2 июЛя, а в дипломах написано 2 июНя. Когда как мы ГЭК и ГАК сдавали в конце июня. Короче дата в дипломе стоит задним числом, как-будто мы получили до сдачи экзаменов и защиты диплома? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение