Как доказать доходы бывшего мужа для подачи искового заявления о твёрдой денежной сумме алиментов?

• г. Новосибирск

Подавая исковое заявление о твёрдой денежной сумме алиментов, как доказать доходы бывшего мужа, если официальную зарплату он получает на карточку (12 тыс. р.) а неофициальную в конверте (20-25 тыс. р.)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать только на официальную белую з.п. с которой будет вычитаться алименты.