Советы по правильному оформлению искового заявления в случае частичного незаконного учета доходов ответчика и способы их доказательства

• г. Батайск

Как правильно написать подавая исковое заявление в твердой денежной сумме, что заработок ответчика частично в конверте, а на бумаге совсем другое? И как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать документами, чеками определенными обстоятельствами.