МРОТ по Курской обл. 8770 а зарплата 6100 может ли мне помочь соц. защита ведь пенсионерам доплачивают а нам?

• г. Курск

МРОТ по Курской обл. 8770 а зарплата 6100 может ли мне помочь соц. защита ведь пенсионерам доплачивают а нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не может помочь. Пишите жалобу в трудовую инспекцию, что з/п ниже МРОТ.