Как вернуть переплату за обучение в учебном центре по профессии Белаз 7555?

• г. Новокузнецк

Что мене делать в этой ситуации. Я пошёл учиться в учебный центр по профессии Белаз 7555 в учебном центре зоключил договор, в договоре было указанно срок обучения и стоимость 17000 и 1000 тыс руб. перед тем как зоключить договор я спросил как можно производить оплату и можно ли отучиться в расрочку, мене ответили что оплата производиться как за наличный так и безноличный расчёт. Расрочка обучения тоже имется. Первую оплату я внёс по безналу на их расчётный счёт Сбербанка России 3000 т. р. следующую оплату произвёл через четыре дня ноличнм плотежом лично Директору в руки 6000 т. р. последнюю оплату произвёл 20.07.15 г. по безналу на тот же счёт указанный в договоре. 10000 т.р. Получается обучение стоит 18000 а я внёс 19000 Я попросил Директора вернуть мене 1000 т. р так как я ошибся. На что она мене ответила что ворачевать не чего не будем раз ты переводил по безналу то обучение дороже. Но ведь в договоре о этом не указанно! Она говорит что ей предётся платить комиссию за то что она будет снемать переведённые мною деньги с их счета. Подскажите пожалуйста что мене зделать в таком случае. Зарание СПАСИБО ВСЕМ.

Ответы на вопрос (3):

Прлдавайте жалобу в департамент образования

НО Частное Образовательное Учреждение ЭТАЛОН а частное имеет значение к департамету

Все автошколы обязаны иметь статус образовательного учреждения,а значит подотчеты департамену образования.