Как составить жалобу, чтобы переделать штраф по фотовидеофиксации на водителя, указанного в страховке?

• г. Владивосток

Дд! Если штраф по фотовидеофиксации пришел на владельца авто, но за рулем был другой человек вписанный в страховку и он согласен с этим. Как правильно написать жалобу и указать этот факт, чтобы гибдд переделали штраф на него?

Ответы на вопрос (10):

На него штраф не переделают. Платит владелец автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пишите заявление на имя начальника ГИБДД о замене .Но проще заплатить штраф виновнику.

Спросить
Пожаловаться

есть процедура бжалования постановления об административном наказании, однако она длинная и на сайте не расскажешь... пусть реальный виновник (он ведь согласен)оплатит штраф и все проблемы решены....

Спросить
Пожаловаться

Вопрос задан так: нужно чтобы штраф пришел на имя не владельца, а нарушителя. Как написать правильно заявление чтобы отправить по почте с уведомлением? не нужно советовать кому проще его оплатить.

Спросить
Пожаловаться

Штраф придет на имя владельца. Оспаривайте штраф в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

бесплатная вопрошающая , не хамите и давайте совета, как вам давать совет...

Спросить
Пожаловаться

Владимир Викторович мне уже понятно, что вы не знаете ответ на мой вопрос, вы советуете не верно.

Спросить
Пожаловаться

Самое удивительное ,но именно Владимир Викторович дал вам правильный совет...

Спросить
Пожаловаться

Похоже вы такие же бесплатные юристы какая я вопрошающая бесплатная))))

Спросить
Пожаловаться

Может найдется грамотный юрист который поможет ВАЖНО чтобы штраф пришел на имя нарушителя так как на той работе где работает владелец авто штрафы не допустимы. Штраф пришел за парковку не в положенном месте 1500

Спросить
Пожаловаться

Проблема такая машина забрали на штраф стоянки, но за рулем был не владелец и человек не вписанный в страховку, он приходил забрать автомобиль, ему сказали, что бы он оплатил штрафы с начало которые у него уже были по ПДД (причиной эвакуации являлось отсутствие страховки, но ее уже сделали) может ли собственничество или человек вписанный в страховку забрать авто?

Получил штраф ГИБДД снятый камерой фотовидеофиксации. С постановлением не согласен нарушение было, но по другой части статьи. Куда правильно написать жалобу, в ГИБДД, или сразу необходимо обращаться в суд?

Штраф пришел на владельца авто у которого никогда не было водительского удостоверения, за рулем был другой человек возможно ли обжалование штрафа в ГИБДД и какова вероятность что его отменят?

Как обжаловать постановление ГИБДД по превышению скорости, если за рулем был не хозяин машины, а другой человек (вписанный в страховку).

Я собственник авто, которым управляет другой человек вписанный в страховку. В отношении этого человека было нарушение ПДД превышение скорости, был составлен протокол. Прошло два месяца, штраф не оплачен. Кому судебные приставы предъявят штраф, собственнику или тому человеку, на которого составлен протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я владелец авто, права есть, страховщиком тоже являюсь я, но вписал другого человека у которого стаж большой. Вопрос, если я, например, попал в дтп, сможет ли страховка выплатить сумму, если оформить так, будто за рулем был человек, вписанный в страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение