Как составить жалобу, чтобы переделать штраф по фотовидеофиксации на водителя, указанного в страховке?

• г. Владивосток

Дд! Если штраф по фотовидеофиксации пришел на владельца авто, но за рулем был другой человек вписанный в страховку и он согласен с этим. Как правильно написать жалобу и указать этот факт, чтобы гибдд переделали штраф на него?

Ответы на вопрос (10):

На него штраф не переделают. Платит владелец автомобиля.

Здравствуйте! Пишите заявление на имя начальника ГИБДД о замене .Но проще заплатить штраф виновнику.

есть процедура бжалования постановления об административном наказании, однако она длинная и на сайте не расскажешь... пусть реальный виновник (он ведь согласен)оплатит штраф и все проблемы решены....

Вопрос задан так: нужно чтобы штраф пришел на имя не владельца, а нарушителя. Как написать правильно заявление чтобы отправить по почте с уведомлением? не нужно советовать кому проще его оплатить.

Штраф придет на имя владельца. Оспаривайте штраф в судебном порядке.

бесплатная вопрошающая , не хамите и давайте совета, как вам давать совет...

Владимир Викторович мне уже понятно, что вы не знаете ответ на мой вопрос, вы советуете не верно.

Самое удивительное ,но именно Владимир Викторович дал вам правильный совет...

Похоже вы такие же бесплатные юристы какая я вопрошающая бесплатная))))

Может найдется грамотный юрист который поможет ВАЖНО чтобы штраф пришел на имя нарушителя так как на той работе где работает владелец авто штрафы не допустимы. Штраф пришел за парковку не в положенном месте 1500