На меня подал бывший муж на алименты, если я не работаю проживаю в Иркутской области, какую процентную ставку я должна выплатить?

• г. Ангарск

На меня подал бывший муж на алименты, если я не работаю проживаю в Иркутской области, какую процентную ставку я должна выплатить?

Ответы на вопрос (1):

1/4 от среднего заработка в регионе на одного ребенка, 1/3 на двоих детей.