Письмо от коллекторов после 1.5 лет - кредит получен сыном через моментальную карточку на работе, он не знал о записи на карте. Требуют деньги и проценты. Что делать?

• г. Казань

Пришло письмо из коллекторов 1.5 года назад кредит получил сын по моментальной карточке его дали на работе как зарплатную он не смотрел запись на карте дали дали оттуда снимал з.п пол год как уволился тут письмо пришло. Он говорит я кредит не брал. А карточку дали на работе. Сейчас требуют деньги и проценты. У карточки срок вышел в декабре 2014 года. Никто не звонил не смс не пристовы. Вдруг из Москвы письмо.! может на работе такое подсунуть.? его сейчас фамилия другая. Какие действия нам делать?

Ответы на вопрос (1):

в данной ситуации только суда ждать