Помирение после подачи на развод - возможность вернуть поданные документы в мировом суде

• г. Волгодонск

Подала в суд на развод два дня назад, всё было сделано на эмоциях. С мужем помирились всё хорошо. Могу ли я поехать в мировой суд и забрать все документы которые подавала...

Ответы на вопрос (2):

да пишите заявление об отказе от иска.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы можете отказаться от исковых требований.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем разводимся. Подала в суд на раздел имущества, после чего помирились. Могу ли я забрать документы которые подавала на раздел?

Жена подала на развод. Было два заседания суда, на которые я, к сожалению, не явился.

Могут ли нас развести после двух заседаний?

Может ли жена забрать заявление о разводе, если бракоразводный процесс уже начался, а мы помирились?

Как долго оформляют развод в мировом суде (прошло 2 недели со второго заседания)?

Я 5 дней назад подала на развод и на элеметы, с мужем мы помирились могу ли я просто забрать заявление о разводе и элементах бес судебного заседания.

Здрааствуйте. У меня дочь подала на развод, очень была ситуация нервная. С мкжем стали жить отдельно. Суд был заочно без мужа и жены. Вскоре они помирились. Позвонив в суд сказали что их развели, но документы забрать через 10 дней. Подскажите, ни как уже нельзя всё исправить пока ещё нет свидетельства о разводе?

Подала заявление на развод через суд, с мужем помирилась, решила забрать. Куда обращаться: в суд, где сейчас находятся документы о разводе? Или же просто нам обоим не приходить на суд? Свидетельство о браке в случае отказа от развода суд вернёт?

Я 8 месяцев назад подала в суд на развод, но с мужем мы помирились и я написала мировое соглашение. Сейчас опять идёт дело к разводу. Нужно ли мне ещё раз оплачивать госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте сегодня подала на развод, но сегодня с мужем помирились, как я могу забрать назад заявление, и когда отдадут свидетельство о браке. Документы в мировом суде.

Подавала на развод. Муж ни разу не приходил. Нас развели заочно. Но мы сегодня помирились. 7 дней еще не прошло. Могу ли я прийти в суд и отменить все? Суд мировой.

На днях у нас с мужем был мировой суд по разводу. Я подавала иск, я же решила помириться и не разводиться. Но теперь понимаю, что поторопилась. Чтобы оформить развод надо все это заново затевать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение