Какую сумму выплачивают беженцам.

• г. Омск

Какая денежная сумма выплачивается беженцам С украины.

Ответы на вопрос (2):

Россия ничем им не обязана. Ничего не выплачивается.

Спросить
Пожаловаться

На общих основаниях.

Обычно данные документы должны быть переданы в миграционную службу конкретного региона, в котором временно проживает беженец. Сумма данной выплаты может быть разной в различных городах, а также она может отличаться в случае, если проживает беженец в сельской местности. Обычно для размещенных в городе беженцев единовременная выплата равняется МРОТ для каждого члена семьи. Для тех беженцев, которые проживают в сельской местности, данная выплата будет составлять двойной МРОТ для каждого члена переселенной семьи. При этом для сельских беженцев имеются определенные условия выплаты всех денежных средств. Первая половина всех денег выплачивается в тот момент, когда семья получает официальный статус беженца, а остальная часть будет выплачена после того, как все люди будут размещены на постоянное место их жительства в конкретной сельской местности. Получить деньги можно как в самих органах Миграционной службы, так и в отделениях Сбербанка, однако для этого все равно придется получать в соответствующем органе специальное поручение.

Как только беженцы получат данное пособие, в их регистрационных карточках сотрудниками Миграционной службы ставятся специальные отметки, которые указывают на то, что они уже получили данные средства. Деньги на данные выплаты берутся из региональных бюджетов субъектов РФ.

Спросить
Пожаловаться

Какая денежная сумма выплачивается при уходе в декретный отпуск и обязаны ли выплачивать сумму последней зарплаты каждый месяц в течение полугода (или года). Я работаю в коммерческой организации.

Какая сумма подъёмных выплачивается сейчас при заключении первого контракта военнослужащим? И с каким интервалом они выплачиваются?

Почему в Новочеркасске беженцам с Украины отказывают в получении статуса беженца (информация достоверная)? И какая обстановка по данному вопросу в других регионах?

Какая сумма подъёмных выплачивается сейчас при заключении первого контракта военнослужащим? И с каким интервалом они выплачиваются? Должность водитель бтр.

Положена ли денежная компенсация беженцам с Украины? Если да, то как ее получить?

Выплачиваются ли пособия беженцам с Украины в Пензе.

Какая денежная компенсация выплачивается при увольнении из МВД по заключению ВВК п. д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите а беженцам с украины которые проживают в тоской обл положено пособие или денежная выплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение