Подал встречный иск что она чинит мне препятствие в пользовании жилым помещением.

• г. Липецк

Проблема такая бывшая жена подала иск на меня т.е.утративший право на жильё в том что не проживаю в данной квартире и не оплачиваю ком. услуги. Подал встречный иск что она чинит мне препятствие в пользовании жилым помещением. Но суд сегодня состоялся и мой иск отклонили хотя были и свидетели с моей стороны но судьи какбудто бы их и не слушали и мой иск не читался общем вынесли решение утратил право на жилое помещение. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ведь другого жилья нет!

Ответы на вопрос (1):

Только обращаться с кассационной жалобой в вышестоящий суд.

В жалобе необходимо указать, почему Вы не согласны с решением суда.

Свои доводы необходимо подкрепить ссылками на материалы дела (для этого необходимо ознакомиться с делом и протоколом судебного заседания).

И торопитесь, у Вас десять дней на подачу жалобы с момента вынесения решения.

Если Вы не знаете как правильно подать жалобу и как правильно изложить доводы обратитесь к юристу или адвокату.