Как поменять документы на автомобиль после смены фамилии после замужества?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт я уже поменяла, но до замужества я приобрела машину в автокредит, соответственно все документы на авто страховка, ПТС, права, мед.справка, тех. паспорт и кредит на старую фамилию. Вопрос: Насколько важно поменять поменять все эти документы и какие мое дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только водительское удостоверение нужно менять, остальное - не обязательно