ОКВЭД для организации, занимающейся посреднической деятельностью в строительстве и разработке программного обеспечения

• г. Москва

Какой ОКВЭД применить для организации занимающейся посреднической деятельностью (строительные работы, проектные, пуско-наладочные, а также разработка программного обеспеения)?

Ответы на вопрос (1):

Лень матушка заела? Поищите в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности ОК 029-2001