Требуется лицензия на разработку технической документации для пуско-наладочных работ на месторождении Южный Хайыркелды?

• г. Кызылорда

Нужна ли лицензия для разработки технической документации "программа пуско-наладочных работ по вводу в эксплуатацию объектов пункта сепарации нефти и утилизации газа на газотурбинной установке месторождения Южный Хайыркелды"

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли лицензия для разработки технической документации "программа пуско-наладочных работ по вводу в эксплуатацию объектов пункта сепарации нефти и утилизации газа на газотурбинной установке месторождения Южный Хайыркелды"

консультация по таким вопросам-на платной основе.