Каким образом я, пенсионерка, могу получить возврат за лечение зубов и где обратиться с необходимыми документами?

• г. Магадан

Я работающая пенсионерка мне 74 года я являюсь индивидуальным предпринимателем в данный момент вставляю зубы скажите пожалуйста возврат за лечение зубов мне полагается куда обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет полагается,если Вы находитесь на ОСНО,т.е являетесь плательщиком НДФЛ.Обращаться необходимо в налоговую инспекцию по месту регистрации.