Образец соглашения определения долей между матерью и детьми при гражданском браке и использовании материнского капитала

• г. Шагонар

Можете дать образец соглашения определения долей между матери и детьми, если у меня гражданский брак. Первый ребенок на мое имя, а двое на отца т.е. отцовство есть. Покупала дом на материнский капитал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Тулуш, это соглашение можете найти в сети Интернет