Взял кредит на 3 года сумма 300000 руб. по объективным причинам не платил ни разу еще 6 месяцев просрочка что ожидать.

• г. Евпатория

Взял кредит на 3 года сумма 300000 руб. по обьективным причинам не платил ни разу еще 6 месецев просрочка что ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Банк скорее всего подаст на вас в суд. И вас в судебном порядке обяжут выплачивать денежную сумму. Приставы могут наложить арест на вашу з.п.