Хочу купить землю под ИЖС, но останавливают мусорные контейнеры в 5 метрах от забора. Смогу ли я убрать их официально?

• г. Казань

Хочу купить землю под ИЖС, но останавливают мусорные контейнеры в 5 метрах от забора. Смогу ли я убрать их официально?

Ответы на вопрос (1):

Есть санитарные нормы общие для всех регионов россии.. . По ним мусорные баки должны быть не менее, чем в 20 м но не более 100 м от жилых помещений, на бетонном основании и огорождены!