Кто должен выкатывать мусорные контейнеры в подъездах - УК или Региональный оператор?

• г. Калуга

Кто должен выкатывать мусорные контейнеры из мусорных шахт к месту погрузки вниз на землю к мусоровозу: у нас в подъезде высокий 5 ступенек пандус и контейнер надо скатить по полозьям на землю)-Управляющая компания или Региональный оператор? Так кто его должен скатить по ступенькам? УК или Региональный оператор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разгрузку контейнеров осуществляет региональный оператор. Кто должен подвозить контейнеры надо уточнять в договоре.