Машина зарегистрировала ДТП, а я не заметил столкновение - что делать?

• г. Екатеринбург

Я поставил машину во дворе на скорость ушел, через час увидел что машина стоит перегородив дорогу, была ночь я вышел и поставил машину обратно, не заметив что задел другую машину, та машина зарегистрировала дтп, виновника в розыск, есть запись етого инцидента на камеру я рассказал водителю того тс что не видел что моя машина задела его, он и не знал кто его стукнул, у него каско, что теперь делать страховой ли ето случай, и нетлишат меня прав за ето.

Ответы на вопрос (2):

лишить прав могут. Страховая должна выплатить страховое возмещение.

Здравствуйте! Страховой случай, не должны лишить, так как Вы не заметили ДТП - умысла на оставление места ДТП не имели