Получение российского водительского удостоверения в Челябинске для граждан России с иностранными правами - требования и процедура

• г. Челябинск

Где и как в челябинске получить российское водительское удостоверение при наличии иностранных прав, какие документы нужно для этого? Я гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в ГИБДД .Список документов уточните на сайте.