Что делать, если был лишен прав за езду пьяным, но их забрали в другом городе и при возврате в ГАИ узнал, что срок лишения еще не начался?

• г. Курган

Был лишен прав т.к сел за руль пьяным. Прошел срок лишения приехал в гаи за правами. Там сказали что вы их не сдали и что срок еще даже не начинался. Но права у меня забрали в другом городе на месте. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если забрали на месте, но Вам в ГИБДД утверждают обратное - обращайтесь с жалобой в прокуратуру