Возможны ли препятствия при повторной подаче на развод, если супруга откажет, несмотря на исполнение ребенку года и наличие официальной работы?

• г. Альметьевск

Я подавал на развод, но на суде супруга отказала, так как нашему совместному с ней ребенку нет одного года. В сентябре ребенку исполняется год, алименты плачу ежемесячно сколько полагается по закону, хочу подать повторно на развод могут ли возникнуть какие либо препятствия, даже если она вновь откажет?. Да и супруга официально уже работает!

Ответы на вопрос (1):

если ребенку нет года, то предъявление иска в суд имеет право только она