Начать официально платить алименты после трех лет развода - какие риски и обязательства возникают

• г. Самара

Я плачу алименты не официально на одного ребенка 25% от заработной платы в браке не состою уже три года, хочу начать платить алименты официально, придется ли мне платить за три года после развода если официальной подачи на алименты не было?

Ответы на вопрос (1):

алименты назначаются со дня обращения в суд.