Куда обращаться по поводу отлова бродячих собак в Севастополе?

• г. Севастополь

Куда обращаться по поводу отлова бродячих собак в Севастополе?

Ответы на вопрос (4):

для этого вам нужно обратиться в ветнадзор вашей администрации или службу санэпиднадзора

Здравствуйте!

По вопросу отлова бродячих собак в Севастополе следует обращаться в ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства». ГКУ ежегодно объявляет тендер на данный вид работ и исполнителями могут быть разные компании.

Добрый день! Обратитесь с заявлением в местную администрацию и в ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства».

Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в ветнадзор вашей администрации или службу санэпиднадзора по данному обстоятельству.