Кто в Севастополе отвечает за отлов бродячих собак. Кому жаловаться? В нашем районе собаки плодятся и плодятся, нападают на людей.

• г. Краснодар

Кто в Севастополе отвечает за отлов бродячих собак. Кому жаловаться? В нашем районе собаки плодятся и плодятся, нападают на людей.

Ответы на вопрос (1):

Кто в Севастополе отвечает за отлов бродячих собак. Кому жаловаться? В нашем районе собаки плодятся и плодятся, нападают на людей.

Добрый день! Этими вопросами занимается администрация города.