Украден телефон с симкартами сына в армии, как быстро установить вора или вернуть устройство - рекомендации и ресурсы

• г. Новосибирск

У сына в армии украли телефон вместе с 2 симкартами. Как быстро установить того, кто украл или нахождение телефона. Куда нужно обратиться!? Сложность в том, что сын в Адлере, а мы в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В военную прокуратуру