Запреты на авторегистрацию на автомобиле - что делать и что будет при остановке инспектором ГАИ?

• г. Тимашевск

На авто наложенно 4 запрета на регистрационные действия, страховка не ограничена, могу ли я управлять данным транспортным средством, и что будет если остановит инспектор гос авто инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил!

Запрет на регистрационные действия - значит нельзя продать. Ездить и страховать - можно.