Возможно ли получить российское гражданство без паспорта, имея только украинское свидетельство о рождении при проживании в России более 10 лет и достижении 19-летнего возраста?

• г. Наро-Фоминск

Могу ли я получить российское гражданство имея Только украинское свидетельство о рождении. (паспорта Нет) !мне полных 19 лет. Проживаю на территории России более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании проживаете? Вид на жительство имеете?